logo.png +7 (915) 319-87-82

469 800 ₽

ID лота:
555816
Адрес:
Ленинградское ш, д 84 с.1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
174 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 700 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в (САО) Северный административный округ. Возле метро Речной вокзал. Район Головинский

Аренда торгового помещения! Отдельный вход с Ленинградского шоссе. Помещение с готовым ремонтом. Все коммуникации (отопление, канализация, телефон, интернет (2 линии), система приточной вентиляции и кондиционирования). Площадь помещения 174 кв.м. (торговый зал, несколько подсобных помещений, туалет). Потолки от 3 метров. Электричество более 30 квт. Высокий автомобильный и пешеходный трафик (вечерняя сторона).Бесплатные места для парковки автомобилей ваших клиентов. Большая жилая застройка. Наличие арендаторов по соседству: Магазин «Пятерочка», Почта России, Кухни «Мария», Магазин паркета «Бобр».

Расположение Ленинградское ш, д 84 с.1

Торговая площадь

Ленинградское ш, д 56

Ленинградское ш, д 56

свободного назначения

Ленинградское ш, д 47А

Ленинградское ш, д 47А

Торговая площадь

Дыбенко ул, д 28 с.2

Дыбенко ул, д 28 с.2

Торговая площадь

Ленинградское ш, д 71

Ленинградское ш, д 71