logo.png +7 (915) 319-87-82

1 432 500 ₽

ID лота:
555818
Адрес:
Новый Арбат ул, д 2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
764 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 875 ₽
Этаж:
4 из 9

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.50
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Арбатская. Район Арбат

Аренда офисного помещения на улице Новый Арбат. Бизнес центр «Новый Арбат, 2» находится в пешей доступности от метро «Арбатская». Хорошая транспортная доступность благодаря близости Садового и Бульварного кольца. Площадь – 764 м2. Офисные помещения расположены на 5 этаже бизнес центра. Планировка – смешанная. Высота потолка – 4,5м. Состояние помещений – выполнена качественная отделка. Ставка аренды – 22 500 руб/м2/год, включает НДС и эксплуатационные расходы. Коммуникации: современные инженерные системы жизнеобеспечения. Круглосуточная охрана, видеонаблюдения.

Расположение Новый Арбат ул, д 2

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17