logo.png +7 (915) 319-87-82

950 000 ₽

ID лота:
555832
Адрес:
Якиманка Б. ул, д 39
Площадь:
526 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 806 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Чистовая премиум

Аренда помещения свободного назначения в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Октябрьская. Район Якиманка

Аренда помещения свободного назначения общей площадью 526 кв.м.: 1 этаж – 246,2 кв.м., 2 этаж – 224,6 кв.м., цоколь с окнами – 56,1 кв.м. Первая линия, отдельный вход, витринные окна, высокий рекламный потенциал (возможно решение большой рекламной вывески), есть два дополнительных входа со двора. Административное здание, автономная приточно-вытяжная вентиляция, которая выведена на крышу здания и заведена непосредственно в помещение. Эл. мощность: 149 кВт. Отопление, водоснабжение – центральные.

Расположение Якиманка Б. ул, д 39

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 2

Ленинский пр-кт, д 2

Торговая площадь

Полянка Б. ул, д 51А/9

Полянка Б. ул, д 51А/9

свободного назначения

Ордынка Б. ул, д 46

Ордынка Б. ул, д 46

свободного назначения

Полянка Б. ул, д 4с10

Полянка Б. ул, д 4с10

свободного назначения

Берсеневская наб, д 6с3

Берсеневская наб, д 6с3

Торговая площадь

Полянка Б. ул, д 3/9

Полянка Б. ул, д 3/9