logo.png +7 (915) 319-87-82

11 340 000 ₽

ID лота:
555839
бизнес-центр:
Ноев Ковчег
Адрес:
Подкопаевский пер, д 4
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
3403 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 332 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Китай-город. Район Басманный

Аренда презентабельного офиса площадью 3 403 м2 с балконом-террасой на 4-ем этаже. Шикарный дизайнерский ремонт, все новейшие инженерные системы, санузлы отделаны мрамором, собственная кухня, планировка смешанная. Среди всех особняков в центре Москвы «Ноев Ковчег» обладает неоспоримыми преимуществами! Презентабельный фасад, солидные арендаторы, ухоженная территория. Красивый дворик с деревьями и газонами. Круглосуточная охрана и круглосуточный доступ в офис Бизнес-ланч для арендаторов (от 250 руб.), банкетный зал и ресторан, 3 банкетных зала, служба доставки блюд. Подземная парковка с мойкой - 1 м/м 20 000 руб. в месяц. Эксплуатационные расходы не включены в арендную ставку. НДС включен в арендную ставку. Коммунальные услуги оплачиваются по факту.

Расположение Подкопаевский пер, д 4

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8