logo.png +7 (915) 319-87-82

900 000 ₽

ID лота:
555850
Адрес:
Кузнецкий Мост ул, д 3/2
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
213 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 225 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда ПСН в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Кузнецкий мост. Район Тверской

Аренда помещения свободного назначения. Три минуты пешком от метро Кузнецкий мост. Помещение имеет три уровня - 1 этаж, цоколь и подвал. Состояние - за выездом арендатора. Планировка зальная. Вход через арку, которая выходит на Кузнецкий Мост. Потолки от 2,7 до 6,0 м. Мощность 50 кВт. Есть вытяжка и оборудование от предыдущего арендатора. Подойдет под кафе, ресторан, бар, ночной клуб (ранее находился «My Bar» и клуб «Шамбала»). Возможен круглосуточный режим работы. УСН

Расположение Кузнецкий Мост ул, д 3/2

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1