logo.png +7 (915) 319-87-82

314 600 ₽

ID лота:
555862
Адрес:
Бобров пер, д 4 к.4
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
151 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Чистовая премиум

Аренда офиса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Тургеневская. Район Красносельский

Аренда особняка класса А. Особняк находится в историческом центре Москвы в шаговой доступности от метро Тургеневская, Чистые Пруды. В 2010 году произведен капитальный ремонт, в рамках которого были полностью отреставрированы фасад и интерьеры, проведены современные инженерные коммуникации: приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, подведены современные системы связи. Территория полностью огорожена, парковка на 4 машиноместа. Площадь арендуемая - 151 м2. Ставка аренды – 25 000 рублей/м2/год, включая НДС и эксплуатационные расходы. Помещение с хорошим ремонтом.

Расположение Бобров пер, д 4 к.4

свободного назначения

Басманная Нов. ул, д 9с4

Басманная Нов. ул, д 9с4