logo.png +7 (915) 319-87-82

280 000 ₽

ID лота:
555879
Адрес:
Каширское ш, д 13к1
Площадь:
125 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 240 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в (ЮАО) Южный-административный округ. Возле метро Нагорная. Район Нагатино-Садовники

Аренда торгового помещения. Первая линия домов. 1-ый этаж, 2 отдельных входа, витринные окна, зальная планировка, потолки 3 м, все коммуникации, эл-во 30 кВт. Возможность размещения наружной рекламы. Окружение: Торговый рынок "Каширский Двор", ТЦ Гудзон, Макдональдс, магазины, кафе, салоны. Крупный жилой массив. Прекрасный рекламный потенциал. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик.

Расположение Каширское ш, д 13к1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.1

Каширское ш, д 3 с.1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.16

Каширское ш, д 3 с.16

Торговая площадь

Каширское ш, д 7к1

Каширское ш, д 7к1

свободного назначения

Каширское ш, д 3с2

Каширское ш, д 3с2