logo.png +7 (915) 319-87-82

145 000 ₽

ID лота:
555882
Адрес:
Радио ул, д 24к2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
116 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 250 ₽
Этаж:
7 из 8

Аренда офиса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Бауманская. Район Басманный

Предложение от собственника. Без комиссии! Офис 116 кв. м. в БЦ "Яуза Тауэр 2", расположен в районе Басманный. Кабинетная планировка, свой ресепшн. Офис с мебелью. В стоимость включены коммунальные платежи. От ближайшей станции метро Бауманская можно добраться за 12 минут пешком. Расстояние до ТТК составляет 100 метров, а до Садового кольца — 2,3 км. Объект круглосуточно охраняется, работает системы видеонаблюдения и контроля доступа. На территории Яуза Тауэр 2 расположена наземная парковка на 150 м/м, работает кафе и бар, отделение банка, установлен банкомат и терминалы моментальной оплаты. Недалеко от БЦ Яуза Тауэр 2 открыты отделения крупных банков, аптека, кафе и рестораны. УСН.

Расположение Радио ул, д 24к2

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8