logo.png +7 (915) 319-87-82

599 985 ₽

ID лота:
555894
Адрес:
Никитская Б. ул, д 23/14/9
Площадь:
60.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
9 950 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Арбатская. Район Пресненский

Аренда помещения свободного назначения. Общая площадь 60,3 кв. м., расположено в историческом здании в 5-ти минутах пешком от ст. м. Арбатская. Первый этаж, первая линия домов. Отдельный вход. Расположено в центре города, на Никитском бульваре, напротив прогулочной зоны, между двумя театрами. Выделенная мощность 25 кВт. Высота потолков 3 метра. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, развитая инфраструктура. Хорошие рекламные возможности.

Расположение Никитская Б. ул, д 23/14/9