logo.png +7 (915) 319-87-82

560 000 ₽

ID лота:
555919
Адрес:
Новый Арбат ул, д 3 с.1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
33.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
16 716 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50

Аренда ПСН в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Арбатская. Район Арбат

Аренда помещения, расположенного на первой линии Нового Арбата в пешей доступности от метро Арбатская. Особое преимущество – это непрерывный сверхинтенсивный трафик вдоль помещения. Район отличается очень удобной транспортной развязкой, разнообразием магазинов и ресторанов, а также множеством других элитных комплексов Москвы. Рядом пролегают Новинский бульвар и Кутузовский проспект. Расстояние до Садового кольца — 700 метров, до Бульварного — 100 метров, до Третьего транспортного — 4 км.

Расположение Новый Арбат ул, д 3 с.1

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17