logo.png +7 (915) 319-87-82

5 000 000 ₽

ID лота:
555920
Адрес:
Новый Арбат ул, д 5
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
881.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 674 ₽
Этаж:
1 из 2

Аренда ПСН в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Арбатская. Район Арбат

Аренда помещения, расположенного на первой линии Нового Арбата, в пешей доступности от метро Арбатская. Район отличается очень удобной транспортной развязкой, разнообразием магазинов и ресторанов, а также множеством других элитных комплексов Москвы. Особое преимущество – это непрерывный сверх интенсивный трафик вдоль помещения. Метраж: подвал – 197,5 м, 1-й этаж – 287,9 м; 2-й этаж – 287,7м. Вход: 1 вход с фасада и 3 входа со двора.

Расположение Новый Арбат ул, д 5

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17