logo.png +7 (915) 319-87-82

409 375 ₽

ID лота:
555924
Адрес:
Бауманская ул, д 53 с.1
Тип:
Аренда
Категория:
здание
Площадь:
655 кв.м.
Цена за кв.м.:
625 ₽
Этаж:
1 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
5.40
Ремонт:
Под чистовую

Аренда здание в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Бауманская. Район Басманный

Аренда помещения в стиле Лофт на Бауманской улице площадью 1300 м2. Высокие потолки от 3 м до 5,4 м. Открытые пространства с большими окнами. Возможно использование под офисы, галереи, студии. Состояние помещений – под чистовую отделку. Предоставляются арендные каникулы. Прекрасная транспортная доступность, близость ТТК, Садового Кольца, метро Бауманская в 7 минутах пешком. Ставка аренды 5 000 рублей/м2/год. Все условия обсуждаются индивидуально. Возможен оперативный показ помещений.

Расположение Бауманская ул, д 53 с.1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8