logo.png +7 (915) 319-87-82

2 800 000 ₽

ID лота:
555952
Адрес:
Кисловский Нижн. пер, д 7 к.1
Площадь:
1320 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 121 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50

Аренда торговой площади в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Арбатская. Район Арбат

Аренда помещения свободного назначения 1320 кв. м. (1 этаж- 432.9 кв., цоколь-201.6 кв., 2 этаж- 503.9 кв., антресоль 2-го этажа- 181.4 кв.) в административном здании. Ранее использовалось под ночной клуб и арт пространство. Долгосрочный договор аренды. Нежилое помещение расположено в историческом центре Москвы. Презентабельный фасад. Интенсивный пешеходный трафик. Электрическая мощность 250 кВт. Высота потолка -3.6 м. (цоколь- 3.55 м.) 2 отдельных входа с фасада. Зона погрузки. Долгосрочный договор аренды. Огромные витрины, возможность вывески и наружной рекламы. УСН.

Расположение Кисловский Нижн. пер, д 7 к.1

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17