logo.png +7 (915) 319-87-82

1 000 000 ₽

ID лота:
555977
Адрес:
Таганская ул, д 29 с.1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
168 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 952 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.70
Ремонт:
Чистовая премиум

Аренда ПСН в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Марксистская. Район Таганский

Аренда помещения свободного назначения. Первый этаж, отдельный вход, витринные окна. Планировка зальная. Ранее располагался букмекерский клуб (есть возможность арендовать вместе с оборудованием). Подробности по телефону.

Расположение Таганская ул, д 29 с.1

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1