logo.png +7 (915) 319-87-82

600 000 ₽

ID лота:
555994
Адрес:
Бакунинская ул, д 80 с. 1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
741 кв.м.
Цена за кв.м.:
809 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.66
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда ПСН в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Бауманская. Район Басманный

Аренда особняка. Общая площадь здания - 741,1 кв.м. Два этажа, подвал, мансарда. Подвал 143,3 кв. метра. Высота потолков 2,96-3,02; 1 этаж: 174,4 кв. метра /Н 3,66; 2 этаж: 174,4 кв. метра /Н 3,16 Мансарда: 200,5 кв. метра /Н2,75 Смешанная планировка с отделкой. Парковка на 5 машин. Особняк идеально подойдет для банка, так как имеется оборудованный депозитарий. Две системы пожарной сигнализации; видеонаблюдение, вентиляция и система кондиционирования; центральное отопление; холодное и горячее водоснабжение.

Расположение Бакунинская ул, д 80 с. 1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8