logo.png +7 (915) 319-87-82

450 000 ₽

ID лота:
556015
Адрес:
Энтузиастов 2-я ул, д 4
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1150 кв.м.
Цена за кв.м.:
391 ₽
Этаж:
1 из 1

Аренда офиса в Москве. Возле метро Авиамоторная. Район Перово

Прямой представитель собственника! Аренда отдельно стоящего здания на огороженном участке 0.35 Га., офисно-складского назначения, площадью 1150 кв.м. Склад 950 м.кв. высота потолка 6 м., утеплён, но без отопления, офис 200 м.кв. отапливается.50 кВ, водопровод, канализация, интернет, телефония. Показы в любое время! Цена согласована с собственником!

Расположение Энтузиастов 2-я ул, д 4

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1