logo.png +7 (915) 319-87-82

380 000 ₽

ID лота:
556025
Адрес:
Митинская ул, д 50
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
194 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 958 ₽
Этаж:
1 из 17

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда ПСН в Москве, в (СЗА0) Северо-западный административный округ. Возле метро Пятницкое шоссе. Район Митино

Аренда торгового помещения площадью 194 кв.м., расположенного во встроено-пристроенной к жилому дому части здания, под любой вид деятельности, кроме продуктов. Срок аренды от 11 месяцев до 5 лет. Хорошая проходимость. Возможность размещения информационных вывесок. Соседними арендаторами являются: супермаркет ДИКСИ и ресторан ТАНУКИ. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.

Расположение Митинская ул, д 50

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36