logo.png +7 (915) 319-87-82

450 000 ₽

ID лота:
556089
Адрес:
Пролетарский пр-кт, д 33к1
Площадь:
108 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 166 ₽
Этаж:
1 из 15

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.80
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в (ЮАО) Южный-административный округ. Возле метро Кантемировская. Район Царицыно

Аренда помещения свободного назначения, находящегося в пристройке к жилому кирпичному дому. Первая линия домов, 1 минута пешком от метро Кантемировская. Два отдельных входа, витринные окна, 20 кВт электроэнергии, 1 телефонная линия МГТС. Прямая аренда от собственника.

Расположение Пролетарский пр-кт, д 33к1

Торговая площадь

Кавказский б-р, д 26

Кавказский б-р, д 26

Торговая площадь

Кавказский б-р, д 26

Кавказский б-р, д 26

Торговая площадь

Кавказский б-р, д 26

Кавказский б-р, д 26

Торговая площадь

Москворечье ул, д 14

Москворечье ул, д 14