logo.png +7 (915) 319-87-82

1 575 000 ₽

ID лота:
556093
Адрес:
Энтузиастов б-р, д 2
Площадь:
420 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 750 ₽
Этаж:
2 из 27

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда помещения свободного назначения в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Римская. Район Таганский

Помещение свободного назначения в Деловом центре Golden Gate. Отдельный вход напротив выхода из метро (в 20-и метрах). Есть наземная парковка. Открытая планировка. Без отделки. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Круглосуточный доступ. Провайдеры: коммерческие. Эксплуатационные расходы включены.

Расположение Энтузиастов б-р, д 2

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1