logo.png +7 (915) 319-87-82

350 000 ₽

ID лота:
556119
Адрес:
Филевская 2-я ул, д 10
Площадь:
202 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 732 ₽
Этаж:
1 из 12

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда помещения свободного назначения в Москве. Возле метро Филёвский парк. Район Филёвский Парк

Помещение свободного назначения на первой линии ул. 2-я Филевская. Отдельный вход с улицы. Бывшее помещение Сбербанка. Есть кассовый узел с хранилищем, 4 кассовых окна, операционный зал 84 кв.м., депозитарное хранилище. Высота потолка 3 м. Требуется косметический ремонт. Хорошая проходимость, оживленный густонаселенный спальный район. Есть место под вывеску. Нет проблем с парковкой. Арендные каникулы обсуждаются. УСН. Подойдет под магазин, салон красоты, аптеку, медицинский центр и т.д.

Расположение Филевская 2-я ул, д 10

Торговая площадь

Филевская Б. ул, д 37 к.1

Филевская Б. ул, д 37 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1