logo.png +7 (915) 319-87-82

583 334 ₽

ID лота:
556127
Адрес:
Серафимовича ул, д 2
Площадь:
140 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 166 ₽
Этаж:
1 из 10

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве. Возле метро Кропоткинская. Район Якиманка

Помещение свободного назначения, идеально подойдет под банк, в 7 минутах пешком от метро. Планировка: опер зал, 5 кабинетов, хол, 2 кассовых узла, банковское хранилище, банкомат. Все окна и входные двери оснащены автоматическими роль ставнями, Все сертифицировано. Планировка смешанная. С отделкой за выездом арендаторов. Вентиляция: приточно-вытяжная. Кондиционирование: центральное. Варианты использования: салон, банк, аптека, магазин, шоу-рум, офис продаж и т.д.

Расположение Серафимовича ул, д 2

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 2

Ленинский пр-кт, д 2

Торговая площадь

Полянка Б. ул, д 51А/9

Полянка Б. ул, д 51А/9

свободного назначения

Ордынка Б. ул, д 46

Ордынка Б. ул, д 46

свободного назначения

Полянка Б. ул, д 4с10

Полянка Б. ул, д 4с10