logo.png +7 (915) 319-87-82

230 000 ₽

ID лота:
556268
Адрес:
Трехгорный Вал ул, д 24
Площадь:
38 кв.м.
Цена за кв.м.:
6 052 ₽
Этаж:
1 из 9

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве. Возле метро Улица 1905 года. Район Пресненский

Аренда торгового помещения на первой линии домов ул. Трехгорный Вал. Три минуты пешком от метро ул. 1905 г. Первый этаж, отдельный вход, витринные окна. Электроэнергия 15 кВт. Парковка у входа. Возможные виды деятельности: магазин, салон красоты, мед. центр, офис, интернет-магазин и др.

Расположение Трехгорный Вал ул, д 24

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1