logo.png +7 (915) 319-87-82

635 000 ₽

ID лота:
556475
Адрес:
Забелина ул, д 1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
394 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 611 ₽
Этаж:
2 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.30

Аренда офиса в Москве. Возле метро Китай-город. Район Басманный

Аренда офисного блока класса А 394 кв.м. Двухуровневое помещение под офис-представительство, в двух минутах ходьбы от м. Китай-Город. Офисные блоки расположены на втором 182 кв. (коридорно-кабинетная) и третьем этажах 212 кв. (открытая планировка). "Усадьбы купца Алабова" - здание 1842 года постройки. Особняк после реконструкции. Выполнена дорогая и высококачественная отделка. В помещении проведена художественная реставрация, включая: расписной потолок, художественный паркет и межкомнатные двери, в стиле 19-го века. Телефония МГТС и Интернет. Планировка удобна и функциональна. Первый уровень несет представительскую функцию - наличие эксклюзивных переговорных, зоны руководства с отдельным с/у, секретариат, мини-кухня, гостевые с/у, отдельный выход. Второй уровень рабочая зона максимально открытой планировки, мини-кухня, с/у, отдельных выход. Престижное месторасположение. Наличие парадного и черного 2 входа. Парковка на 2-3 м/м. Договор прямой аренды. Срок от 11 месяцев. Электричество, телефония, интернет оплачиваются отдельно. Поэтажный план по запросу.

Расположение Забелина ул, д 1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь