logo.png +7 (915) 319-87-82

332 000 ₽

ID лота:
556582
Адрес:
Пресненская наб, д 6 стр.2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
114 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 912 ₽
Этаж:
19
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

Вашему вниманию предлагается в аренду офисное помещение с отделкой 114 кв.м на 19 этаже в уникальном 60-этажном комплексе "Империя", расположенном на набережной Москва-реки, в самом центре делового квартала "Москва-Сити". Офисное помещение включает в себя 4 кабинета, кухню, санузел. Имеет хорошую транспортную доступность, предельно близок к центру Москвы и основным транспортным узлам мегаполиса. В стоимость включены: НДС, коммунальные платежи. Без мебели. Офисные и жилые помещения имеют отдельные входы и лобби. Собственный выход в подземную торговую галерею, соединяющую деловой комплекс Империя со всей инфраструктурой Москва-Сити, включая метро. Пассажиропоток обслуживают три станции метро: Деловой центр, Выставочная и Международная.

Расположение Пресненская наб, д 6 стр.2

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1