logo.png +7 (915) 319-87-82

380 000 ₽

ID лота:
556637
Адрес:
Смоленская пл, д 3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
143.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 640 ₽
Этаж:
4 из 13
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая премиум

Аренда офиса в Москве. Возле метро Смоленская. Район Арбат

Предлагается в аренду эксклюзивный офисный блок класса А, с дизайнерским ремонтом. Отдельный вход. Общая площадь 143,9 кв.м.. 4 этаж, фактически 6 этаж. Панорамные виды. Идеально подойдет под медицинский центр, салон красоты и т.д. Многофункциональный торгово-деловой комплекс премиум класса Смоленский пассаж имеет хорошо развитую инфраструктуру: магазины, ресторан, кафе, салон красоты и т.д. Общая площадь составляет 64 000 кв.м. Реконструкция произведена в 1999 году. Провайдеры: Вымпелком, МТС, Гарс-Телеком, Тайм-Лайн. Центр оснащен 12 лифтами премиум класса. ТДЦ оборудован многоуровневым подземным паркингом, централизованными и индивидуальными системами вентиляции и кондиционирования. Базовая арендная ставка - 850 Долларов США за кв.м. в год. Курс может быть фиксирован по взаимному соглашению! Возможны продолжительные каникулы! Торг! В ставку аренды включен НДС! Возможно заключение долгосрочного договора аренды.

Расположение Смоленская пл, д 3

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17