logo.png +7 (915) 319-87-82

180 000 ₽

ID лота:
556673
Адрес:
Хавская ул, д 24
Площадь:
225 кв.м.
Цена за кв.м.:
800 ₽
Лифт:
да

Аренда помещения свободного назначения в Москве. Возле метро Шаболовская. Район Даниловский

Вашему вниманию предлагается блок помещений общей площадью 225 кв.м. в офисно-складском комплексе на ул. Хавская дом 24. Предлагается под использование интернет магазинов, склада, ателье, шоу-рума. Блок помещений с ремонтом и высокими потолками 4 метра состоит из зала 109 кв.м, офисной части с окнами 22 кв.м, санузла и складских комнат. Два отдельных входа один для клиентов второй для разгрузки. Огороженная охраняемая территория. На территории комплекса оборудована парковка. Грузовой и пассажирский лифты. Отличную транспортную доступность обеспечивают Ленинский проспект, улица Люсиновская, Шаболовка, и, конечно, Третье Транспортное кольцо. До ближайших станций метро Шаболовская и Тульская путь пешком займет 5-7 минут. Обустроенный и тихий район Москвы насыщен множеством уютных кафе, ресторанов, магазинов, салонов красоты и т.д.

Расположение Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24