logo.png +7 (915) 319-87-82

247 000 ₽

ID лота:
556701
Адрес:
Ватутина ул, д 11
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
174 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 419 ₽
Этаж:
1 из 9
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве. Возле метро Кунцевская

Предлагается в аренду готовое офисное помещение в жилом доме, площадью 174 кв.м., расположенное по адресу: г. Москва, ул. Ватутина. дом 11. Метро Кунцевская, 10 минут пешком. 1-й этаж монолитного дома. Два отдельных входа. Качественный ремонт, рольставни, МГТС - 3 номера, мощность - 35кВТ. Арендная ставка 247 000 руб. в месяц . Торг!!! Прямая аренда от собственника. Юридический адрес предоставляется.

Расположение Ватутина ул, д 11