logo.png +7 (915) 319-87-82

112 200 000 ₽

ID лота:
557258
Адрес:
Земляной Вал ул, д 23,стр.1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговое помещение
Площадь:
135.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
828 655 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Под чистовую

Продажа торгового помещения в Москве, в САО, ЦАО. Возле метро Курская, Чкаловская. Район Басманный

Продажа и аренда Street Retail помещений торгового или свободного назначения (ПСН) площадью от 51,6 до 135,4 кв.м на 1 этаже жилого здания. Планировка — открытая, перекрытия — ж/б, высота потолков - 4,2 м. Отлично подойдёт под любой вид деятельности - торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и др.

Расположение Земляной Вал ул, д 23,стр.1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1