logo.png +7 (915) 319-87-82

439 560 ₽

ID лота:
546360
Адрес:
Волгоградский пр-кт, д 32/3к3
Площадь:
122.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 600 ₽
Этаж:
1 из 30
Лифт:
да

Аренда торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Угрешская, Волгоградский проспект. Район Южнопортовый

Аренда торгового помещения формата street retail на 1 этаже жилого комплекса "Метрополия" Первая линия, рядом с ТТК и Волгоградским проспектом Метро в пешей доступности - 3 минуты до МЦК "Угрешская" и 15 минут до станции метро "Волгоградский Проспект" Район с высокой плотностью застройки - около 2000 квартир только в первой очереди жилого комплекса

Расположение Волгоградский пр-кт, д 32/3к3

Торговая площадь

Волгоградский пр-кт, д 9 с.1

Волгоградский пр-кт, д 9 с.1

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Кожуховская 5-я ул, д 12

Кожуховская 5-я ул, д 12

Торговая площадь

Кожуховская 5-я ул, д 12

Кожуховская 5-я ул, д 12