logo.png +7 (915) 319-87-82

480 000 ₽

ID лота:
555956
Адрес:
Дубровская 1-я ул, д 2 Б
Площадь:
150 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 200 ₽
Этаж:
1 из 9

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в (ЮВАО) Юго-восточный административный округ. Возле метро Пролетарская. Район Южнопортовый

Прямая аренда от собственника. 200 метров от м. Пролетарская. Помещение 150,2 кв.м.1-й этаж,1-я линния. Свободная планировка, витрины от пола и до потолка, 2 входа со стороны улицы и один со двора для разгрузки, удобные подъездные пути, потолки 3,7 метра .Центральные коммуникации, мощность 60 кВт.

Расположение Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Кожуховская 5-я ул, д 12

Кожуховская 5-я ул, д 12

Торговая площадь

Кожуховская 5-я ул, д 12

Кожуховская 5-я ул, д 12