logo.png +7 (915) 319-87-82

16 430 840 ₽

ID лота:
546411
бизнес-центр:
Бизнес-парк «Искра»
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 35стр1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
4501.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 650 ₽
Этаж:
3 из 17
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.65
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Динамо, Петровский Парк. Район Беговой

Аренда офисного блока с дизайнерской отделкой общей площадью 4501,6 кв.м на 3 этаже делового центра "Искра-Парк" Качественная отделка по индивидуальному дизайн-проекту: напольные покрытия – керамогранит/ПВХ-плитка, отделка стен – покраска/керамогранит, отделка потолка – покраска открытого потолка/модули. Рабочее и интерьерное освещение, вентиляция и кондиционирование, звукоизолированные переговорные, оборудованные санузлы Бизнес-центр «Искра-Парк» удобно расположен вблизи основных транспортных магистралей - Ленинградского проспекта, ТТК и Хорошевского шоссе, в пешей доступности от станций метро "Динамо" и "Петровский парк", имеет собственную развитую инфраструктуру: фитнес-центр, столовая, конференц-зал, рестораны, кафе, салон красоты, мини-маркет Стоимость аренды включает НДС и эксплуатационные расходы Договор аренды от 5 лет Готовность помещений с новой выполненной отделкой – не позднее 1 марта 2022 года

Расположение Ленинградский пр-кт, д 35стр1

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения