logo.png +7 (915) 319-87-82

317 810 ₽

ID лота:
546497
бизнес-центр:
Симонов Плаза
Адрес:
Ленинская Слобода ул, д 26стр5
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
156.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 033 ₽
Этаж:
5 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Автозаводская. Район Даниловский

Аренда офисного помещения общей площадью 156,3 кв.м на 5-м этаже БЦ "Симонов Плаза" Качественная отделка в светлых тонах, свободная планировка Искусственное освещение Свободная планировка позволит вашей компании распределить офисное пространство на несколько зон и кабинетов или организовать рабочие места как современный опен спейс «Симонов Плаза» — бизнес-центр класса B+, расположенный в пределах Третьего транспортного кольца, в непосредственной близости от станции метро «Автозаводская» в развитом районе столицы со сложившейся инфраструктурой: кафе и рестораны, отделения банков, торговые центры, фитнес-клуб, предприятия сервиса и услуг. Охраняемый паркинг на 2000 машиномест, велопарковка Гибкие финансовые условия, арендные каникулы от 1-й до 4-х недель. Офисы и торговые помещения от 25,9 до 4498,13 кв.м

Расположение Ленинская Слобода ул, д 26стр5

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Ленинская Слобода ул, д 26

Ленинская Слобода ул, д 26

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 72