logo.png +7 (915) 319-87-82

232 035 ₽

ID лота:
546501
бизнес-центр:
Симонов Плаза
Адрес:
Ленинская Слобода ул, д 26стр5
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
149.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 550 ₽
Этаж:
2 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Автозаводская. Район Даниловский

Аренда офисного помещения общей площадью 149,7 кв.м на 2-м этаже БЦ "Симонов Плаза" Качественная отделка, свободная планировка, возможна установка перегородок. Искусственное освещение В помещении может комфортно разместиться компания штатом 20-25 человек «Симонов Плаза» — бизнес-центр класса B+, расположенный в пределах Третьего транспортного кольца, в непосредственной близости от станции метро «Автозаводская» в развитом районе столицы со сложившейся инфраструктурой: кафе и рестораны, отделения банков, торговые центры, фитнес-клуб, предприятия сервиса и услуг. Охраняемый паркинг на 2000 машиномест, велопарковка Гибкие финансовые условия, арендные каникулы от 1-й до 4-х недель. Офисы и торговые помещения от 25,9 до 4498,13 кв.м

Расположение Ленинская Слобода ул, д 26стр5

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Ленинская Слобода ул, д 26

Ленинская Слобода ул, д 26

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 72

Люсиновская ул, д 72