logo.png +7 (915) 319-87-82

1 110 667 ₽

ID лота:
546542
бизнес-центр:
Магистраль Плаза
Адрес:
1-й Магистральный туп, д 5А
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
476 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 333 ₽
Этаж:
6 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Шелепиха, Беговая. Район Хорошёвский

Предлагается в аренду офис с качественным ремонтом общей площадью 476 кв.м в БЦ "Магистраль Плаза" Помещение готово к въезду, включает в себя зону open-space, 6 кабинетов, 2 переговорные комнаты, VIP-зону с мебелью. В стоимость входит эксплуатация, УСН. Бизнес-центр класса В+ «Магистраль Плаза» расположен вблизи пересечения ТТК и Звенигородского шоссе, что обеспечивает удобную транспортную доступность к ММДЦ «Москва-Сити» и центру города.

Расположение 1-й Магистральный туп, д 5А

свободного назначения

Чапаевский пер, д 3

Чапаевский пер, д 3

Торговая площадь

Хорошевское ш, д 90

Хорошевское ш, д 90

Торговая площадь

Хорошевское ш, д 90

Хорошевское ш, д 90

Торговая площадь

Хорошевское ш, д 88

Хорошевское ш, д 88