logo.png +7 (915) 319-87-82

182 453 ₽

ID лота:
546597
бизнес-центр:
Водный
Адрес:
Головинское ш, д 5
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
81.09 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 250 ₽
Этаж:
14 из 28
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Водный стадион. Район Головинский

Офисное помещение на 14 этаже в БЦ класса А Планировка: Переговорная, 2 кабинета, остальное пространство Open Space. Входная дверь оснащена системой доступа СКУД. На экспликации помещения 11,12 На плане помещение 14013 Коммунальные платежи по счётчикам. Бизнес-центр расположен на севере Москвы. Ближайшая станция метро «Водный стадион» менее чем в 2-х минутах ходьбы от входа в здание. Удобный выезд на Ленинградское, Волоколамское, и Дмитровское шоссе, быстрый доступ к МКАД, ТТК. Пропускная система, круглосуточная охрана, круглосуточный доступ. Наличие подземной, наземной и стихийной парковки. Развитая инфраструктура: бизнес-центр соединён с торгово-развлекательным центром с магазинами, кафе и ресторанами. Помещение без мебели, витражное остекление, отдельный сан. узел на этаже. Арендаторам помещений предоставляется возможность получения юридического адреса по месту нахождения. Вентиляция: Приточно-вытяжная система вентиляции Кондиционирование: Центральная система кондиционирования Аренда машино-места в Бизнес-центре на -1 этаже 13 000 руб в месяц.

Расположение Головинское ш, д 5

Торговая площадь

Ленинградское ш, д 56

Ленинградское ш, д 56

свободного назначения

Ленинградское ш, д 47А