logo.png +7 (915) 319-87-82

1 353 700 ₽

ID лота:
546816
бизнес-центр:
БЦ
Адрес:
Мичуринский пр-кт, д 31 корп. 7
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
620 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 183 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.20
Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в ЗАО. Возле метро Раменки. Район Раменки

Аренда помещения свободного назначения в БЦ "Мичуринский 31 корп. 7". Общая площадь помещения 620 м2, офис расположен на 1 этаже. Имеются 3 отдельных входа. Внутренняя отделка выполнена. Открытая планировка. Высота потолков 4,2 м. БЦ находящийся в нескольких сотнях метрах от метро "Раменки", бизнес-центр "Мичуринский 31 к7" даст вам возможность эффективного взаимодействия с клиентами. Оборудована подземная парковка с достаточным количеством машиномест. МАП: 1 353 700 руб., УСН, включая эксплуатационные расходы. Коммунальные услуги оплачиваются по факту. Страховой депозит в размере месячной арендной платы.

Расположение Мичуринский пр-кт, д 31 корп. 7