logo.png +7 (915) 319-87-82

676 700 ₽

ID лота:
546896
бизнес-центр:
Щепкина 49
Адрес:
Щепкина ул, д 49
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
280 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 416 ₽
Этаж:
3 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Проспект Мира. Район Мещанский

Аренда офисного помещения в БЦ "Щепкина, 49". Общая площадь 280 м2 расположен на 3 этаже. Налоги, коммунальные и эксплуатационные расходы включены в стоимость. Внутренняя отделка выполнена. Смешанная планировка. Договор прямой аренды на 2 года. Вентиляция приточно-вытяжная. Система оповещения о пожаре. Круглосуточная охрана, система видеонаблюдения. Охраняемый наземный паркинг. Офисный центр располагается на первой линии. В трех минутах пешком находится метро «Проспект Мира».

Расположение Щепкина ул, д 49

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1