logo.png +7 (915) 319-87-82

2 491 666 ₽

ID лота:
547083
административное здание:
Голутвинский двор
Адрес:
Якиманская наб, д 2 корп. 1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
598 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 166 ₽
Этаж:
1 из 9
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Полянка. Район Якиманка

Аренда помещения расположены на цокольном и первом этажах, имеют отдельный вход. Общая площадь помещения: цокольный (170,9 кв.м) + 1 этаж (427,1 кв.м) общая - 598 кв.м., (включая 10,68% МОП). Арендная ставка: первый этаж - 50 000, 00 руб. + НДС. Цокольный этаж - 30 000, 00 руб. + НДС, включая эксплуатационные расходы. Электроэнергия оплачивается по счетам на основании показаний электросчетчика. Под отделку. Предоставляются арендные каникулы. Помещение оборудовано централизованными системами: оснащение вентиляции и кондиционирования, противопожарной защиты и оповещения о пожаре, дымоудаления. Телекоммуникации: Эквант, Вымпелком, МТС, Наука-Связь, RiNet, RetnNet. Парковка: 1 машино-место на 100 кв.м. арендуемой площади. БЦ расположен на территории бизнес-квартала "Голутвинская слобода". БЦ «Голутвинский двор» отличает сочетание старинной архитектуры с элементами современного эклектичного дизайна. Один из фасадов здания оформлен с помощью конструкции из панорамного остекления. В деловой части БЦ с 1 по 9 этажи находятся офисные помещения с великолепным видом на исторический центр Москвы; в подземном этаже расположена многоуровневая парковка (1 м/м на 100 м2 арендуемой площади). БЦ "Голутвинский двор" круглосуточно охраняется. Здание находится в пешей доступности от метро Полянка, Третьяковская и Кропоткинская. На автомобиле к офисному центру удобно добираться по набережным Москвы-реки и ул. Большая Якиманская. Обширная инфраструктура комплекса формируется за счет близости множества ресторанов и кафе центра Москвы. Неподалеку также находятся банковские отделения, различные салоны красоты и фитнес-центры.