logo.png +7 (915) 319-87-82

1 300 000 ₽

ID лота:
547128
Адрес:
Образцова ул, д 24 с2
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
692.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 877 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.75
Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в СВАО. Возле метро Марьина роща. Район Марьина Роща

Аренда помещения свободного назначения в отдельно стоящем здании на 1-й линии домов с большими витринами, выходящими в сторону проезжей части. Расположение в районе метро Марьина Роща. Общая площадь объекта 692,5 м2 (1-й этаж - 383,5 м2 + подвал - 309 м2). Высота потолков 2,75 м на 1-м этаже, от 2,15 до 2,65 м в подвале. Помещение с дизайнерским ремонтом с использованием качественных материалов. 2 входа с первой линии + 1 вход со двора. Назначение: шоурум, кафе, ресторан, супермаркет, магазин (в том числе продуктовый), офис и прочее. Прямая аренда на длительный срок. Предоплата 1 месяц. Обсуждаются арендные каникулы. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. УСН.

Расположение Образцова ул, д 24 с2

Торговая площадь

Сущевский Вал ул, д 71

Сущевский Вал ул, д 71

свободного назначения

Складочная ул, д 1с16

Складочная ул, д 1с16

Торговая площадь

Сущевский Вал ул, д 62

Сущевский Вал ул, д 62