logo.png +7 (915) 319-87-82

3 000 000 ₽

ID лота:
547190
Адрес:
Полянка Б. ул, д 39 с1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
779.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 846 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.70
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Полянка. Район Якиманка

Аренда нежилого помещения свободного назначения в центре Москвы на 1-й линии ул. Большая Полянка. Объект находится в стилизованном под старину особняке, имеет общую площадь 779,9 м2. Распределение на трех уровнях: на 1-м этаже — 447,4 м2, на 2-м — 287,4 м2 и в подвале — 45,1 м2. Причем фактически площадь подвала составляет 370 м2. Кроме того, есть веранда площадью 100 м2 (она также не отражена в БТИ). Высота потолков 3,5 - 3,7 м. 3 отдельных входа. На прилегающей территории организована парковка на 10 машино/мест. В теплое время на участке у здания можно организовать летнюю площадку. Помещение с качественной офисной отделкой (ранее оно было арендовано под офис), полностью оборудовано современной инженерией. Выделено электричество в количестве 50 кВт, возможно увеличение. Помещение универсальное и подходит как под офис/представительство, так и, например, под ресторан. Прямая аренда. УСН. Страховой депозит 1 месяц. Коммунальные услуги и эксплуатационные расходы не включены в ставку.

Расположение Полянка Б. ул, д 39 с1

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 2

Ленинский пр-кт, д 2

Торговая площадь

Полянка Б. ул, д 51А/9

Полянка Б. ул, д 51А/9