logo.png +7 (915) 319-87-82

664 945 ₽

ID лота:
547264
Адрес:
Огородный проезд, д 12
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
550.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 208 ₽
Этаж:
3 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.35
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в СВАО. Возле метро Бутырская. Район Бутырский

Аренда офиса площадью 550,3 м2. Пешая доступность до метро Бутырская. Помещение расположено на 3 этаже особняка. Ремонт за выездом арендатора. Планировка кабинетная. Высота потолка 4,35 м. Центральные коммуникации. Отдельных вход. Огороженная охраняемая территория. Система пожарного оповещения. Ставка аренды включает НДС и эксплуатационные расходы. Коммунальные платежи и расходы на связь оплачиваются отдельно.

Расположение Огородный проезд, д 12

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2к2

Новодмитровская ул, д 2к2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2 к4

Новодмитровская ул, д 2 к4