logo.png +7 (915) 319-87-82

1 073 400 ₽

ID лота:
547293
бизнес-центр:
Покрышкина; 7
Адрес:
Покрышкина ул, д 7
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
560 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 916 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Юго-Западная. Район Тропарёво-Никулино

Аренда офиса площадью 560 м2 в бизнес-центре класса В+. Современное 4-этажное здание оснащено всеми современными инженерными системами и круглосуточной охраной. Презентабельный парадный вход в здание, высококлассная внутренняя отделка входной группы и помещений общего пользования. Охрана, видеонаблюдение. Центральное кондиционирование. Приточно-вытяжная вентиляция. Наземная парковка на 40 м/м. В ставку аренды включены коммунальные расходы и НДС.

Расположение Покрышкина ул, д 7

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 156

Ленинский пр-кт, д 156

Торговая площадь

Очаковская Б. ул, д 36

Очаковская Б. ул, д 36

Торговая площадь

Очаковская Б. ул, д 36

Очаковская Б. ул, д 36

Торговая площадь

Очаковская Б. ул, д 36

Очаковская Б. ул, д 36