logo.png +7 (915) 319-87-82

2 241 167 ₽

ID лота:
547310
бизнес-центр:
Смольный
Адрес:
Смольная ул, д 14
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1582 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 416 ₽
Этаж:
13 из 15
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Водный стадион. Район Головинский

Аренда офиса площадью 1 582 м2 на 13 этаже БЦ Смольный. Помещение с отделкой. В 2008 г. в здании была проведена полная реконструкция с заменой инженерных систем, перекрытий. Офисное здание выполнено в лаконичной прямоугольной форме с панорамным остеклением. Во всем здании выполнена высококачественная отделка с использованием современных материалов. Охрана, система контроля доступа, видеонаблюдение. Центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция. Лифты 4. Наземная парковка на 360 м/м. Развитая инфраструктура. Здание расположено в САО г. Москвы. Рядом с метро Речной вокзал и Водный стадион. МКАД в 4 км от бизнес центра. Удобный доступ до аэропорт Шереметьево. В шаговой доступности парк Дружбы. В арендную ставку включены операционные расходы, коммунальные платежи и НДС. Электричество оплачивается дополнительно.

Расположение Смольная ул, д 14

Торговая площадь

Ленинградское ш, д 56

Ленинградское ш, д 56

свободного назначения

Ленинградское ш, д 47А

Ленинградское ш, д 47А