logo.png +7 (915) 319-87-82

5 800 000 ₽

ID лота:
547415
Адрес:
Щепкина ул, д 40 с1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
3216 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 803 ₽
Этаж:
1 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Под чистовую

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Проспект Мира. Район Мещанский

Аренда здания в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Проспект Мира». Площадь здания – 3 216 м2. Планировка – 8 этажей. Объект имеет статус офисного центра и соответствует категории В+. В помещениях отсутствует ремонт, планировка на данный момент опенспейс, из окон открываются красивые виды на Москву. Много окон, светлые помещения. На верхнем этаже лоджия и балкон. Арендные каникулы обсуждаются. Возможность воплотить свои идеи в дизайне . Мощность 360 кВат, возможно увеличение до 580 кВат. В подземной части здания обустроен паркинг, а также на территории есть наземная парковка на 20 машин. В стоимость включен НДС, оплата эксплуатационных . Электроэнергия оплачивается отдельно.

Расположение Щепкина ул, д 40 с1

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1