logo.png +7 (915) 319-87-82

2 885 000 ₽

ID лота:
547453
Адрес:
Милютинский пер, д 2
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1731.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 666 ₽
Этаж:
1 из 8

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Лубянка

Аренда офисного здания на Милютинском пер. ЦАО г. Москвы. До станции метро "Лубянка" - 5 минут пешком. Исторический район Москвы с развитой инфраструктурой. Объект представляет собой 8-и этажное офисное здание. Общая площадь здания - 1731.5 кв.м. В арендную плату включены коммунальные платежи, уборка помещений, парковочные места во внутреннем дворе на 15 м/м. Арендная ставка - 20 000 руб. кв.м/год. УСН при аренде всего здания.

Расположение Милютинский пер, д 2

Торговая площадь

Милютинский пер, д 13

Милютинский пер, д 13

Торговая площадь

Мясницкая ул, д 18с1

Мясницкая ул, д 18с1

Торговая площадь

Никольская ул, д 10/2, стр. 2Б

Никольская ул, д 10/2, стр. 2Б