logo.png +7 (915) 319-87-82

810 750 ₽

ID лота:
547455
бизнес-центр:
Монарх
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 31 а с1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
423 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 916 ₽
Этаж:
26 из 39
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Динамо. Район Беговой

Аренда офисного помещения в БЦ "Монарх", расположенного по адресу: Ленинградский проспект, д.31а, стр.1. Площадь помещения – 423 кв.м (места общего пользования здания-46 кв.м + полезная площадь офиса-378 кв.м). Здание 39 этажное, предлагается в аренду 26 этаж. Высота потолков – 3 м. Электрическая мощность – 18,9 кВт. Центральная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, система пожаротушения и дымоудаления. Современные системы безопасности. Возможна аренда машино/мест в подземном паркинге (стоимость аренды 1 м/м у БЦ Монарх – 17 тыс.руб.). Арендная ставка - 23 000 руб. кв.м/год. Коммунальные платежи – оплата по счетчикам. Оплата аренды производится предоплатой за один месяц. Минимальный срок аренды – от 3 лет.

Расположение Ленинградский пр-кт, д 31 а с1

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 62с27

Ленинградский пр-кт, д 62с27