logo.png +7 (915) 319-87-82

1 671 700 ₽

ID лота:
547541
бизнес-центр:
Etmia II
Адрес:
Щепкина ул, д 33
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
566.68 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 949 ₽
Этаж:
5 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Проспект Мира. Район Мещанский

Аренда офиса площадью 566,68 м2, расположенного на 5 этаже БЦ "Этмиа II" ("Etmia 2"). Пропускная система, 3 лифта, в здании есть кафе, торговая зона, ресторан, центральный ресепшн. Круглосуточный доступ. На территории есть подземная парковка на 66 м/м, наземная на 99 м/м. Стоимость парковки за м/м в месяц, включая НДС: наземная - 9 000 руб.; крытая/подземная - 15 000 руб. Независимые входные группы в офисную часть и в рестораны и кафе, расположенные на 1 этаже БЦ. Деловой комплекс находится в шаговой доступности от метро Проспект Мира и Сухаревская. Удобный въезд на ТТК, непосредственная близость и прямой доступ с Садового кольца. Арендная ставка включает НДС и эксплуатационные платежи. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.

Расположение Щепкина ул, д 33

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1