logo.png +7 (915) 319-87-82

766 500 ₽

ID лота:
547545
Адрес:
Переяславская Б. ул, д 46 стр. 2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
438 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 750 ₽
Этаж:
5 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Проспект Мира. Район Мещанский

Аренда от собственника. Помещение площадью 438 кв. м расположено на 5-ом этаже БЦ класса В+. Помещение оборудовано: системой приточно-вытяжной вентиляцией, системой пожарной сигнализации и оповещения о пожаре. Состояние помещения: хорошее. Арендная плата включает НДС. Отдельно оплачиваются: электроэнергия, телефоны и Интернет.

Расположение Переяславская Б. ул, д 46 стр. 2

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1