logo.png +7 (915) 319-87-82

344 215 ₽

ID лота:
547596
бизнес-центр:
Буревестник
Адрес:
Рыбинская 3-я ул, д 18 стр. 22
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
160.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 150 ₽
Этаж:
2 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ВАО. Возле метро Красносельская. Район Сокольники

Аренда офисного помещения, общей площадью 160,1 м2, расположенных на 2 этаже БЦ "Буревестник" (стр. 22). Офисные помещения в БЦ «Буревестник» предоставляются с высокими потолками и панорамным остеклением. В комплексе развита инфраструктура – кафетерий, конференц–зал на 500 человек, переговорные комнаты, турагентства. Круглосуточно работает профессиональная служба рецепции. БЦ «Буревестник» располагает подземной и наземной парковками, на 142 машиноместа каждая. В БЦ «Буревестник» есть VIP-зона, в которой разместились приемная, переговорная, кабинет руководителя, санузел и душевая кабина. БЦ «Буревестник» расположен на северо-востоке столицы в пешей доступности от метро Сокольники и Красносельская. От метро Сокольники до бизнес центра можно добраться на бесплатном автобусе, организованном владельцами здания. До бизнес центра также удобно добираться от ТТК. На общественном или личном транспорте в БЦ «Буревестник» можно попасть от площади трех вокзалов. В непосредственной близости также находится городской парк Сокольники.

Расположение Рыбинская 3-я ул, д 18 стр. 22

свободного назначения

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50