logo.png +7 (915) 319-87-82

130 770 000 ₽

ID лота:
547771
бизнес-центр:
ОМЕГА-2
Адрес:
Ленинская Слобода ул, д 26
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
290.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
450 000 ₽
Этаж:
1 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЮАО. Возле метро Автозаводская. Район Даниловский

Продается арендный бизнес - двухуровневое помещение формата street retail на 1 этаже БЦ "Омега-2" общей площадью – 290,6 кв.м (1 этаж – 125,6 кв.м; антресоль – 165 кв.м) Арендатор - магазин керамической плитки и керамогранита «Kerranova» Витринное остекление Два отдельных входа: с улицы и со стороны паркинга Городской паркинг вдоль здания В шаговой доступности расположен жилой район, что позволяет поддерживать потоки и в выходные дни БЦ «Омега 2» удачно расположен вдоль оживлённой улицы street retail с развитой инфраструктурой. До метро Автозаводская 7 минут пешком, до ТТК - 500 метров. Современные инженерные системы, приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, пожарная сигнализация, система оповещения, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль доступа.

Расположение Ленинская Слобода ул, д 26

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Ленинская Слобода ул, д 26

Ленинская Слобода ул, д 26

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 72

Люсиновская ул, д 72